НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW 2 серии Active Tourer обновили и перевели на «робот»

BMW 2 серии Active Tourer обновили и перевели на «робот»
22.01.2018  605

Компания BMW представила обновленный вариант своей первой переднеприводной модели – компактвэна 2 серии Active Tourer и его семиместной версии Gran Tourer. Основным новшеством моделей стала семиступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями.

«Робот» будет предлагаться в качестве альтернативы шестиступенчатой механической коробке передач для всех модификаций, кроме версии с 231-сильным бензиновым мотором (225i) и 190-сильным дизелем (220d). Они станут оснащаться восьмидиапазонным «автоматом».

Моторная гамма BMW 2 серии Active Tourer после обновления будут состоять из 109-, 140-, 192 и 231-сильного бензиновых моторов, дизелей мощностью 116, 150 и 190 сил, а также гибридной силовой установки, развивающей 224 силы. Для Gran Tourer доступны те же агрегаты, за исключением гибрида и 231-сильного бензинового двигателя.

Все двигатели подверглись доработкам. Они получили другие коленчатые валы и привод клапанов, доработанный наддув. Все дизельные двигатели обновленных моделей будут комплектоваться сажевыми фильтрами, а также системой впрыска мочевины AdBlue, позволяющей снизить уровень вредных выбросов.

У моделей немного изменился и дизайн экстерьера. Секции радиаторной решетки стали больше, поменялись бамперы, а за доплату компактвэны и Gran Tourer теперь можно оснастить адаптивными светодиодными фарами головного света и LED-противотуманками. Для моделей будут доступны новые варианты колесных дисков.

Внутри немного поменялась приборная панель, улучшились материалы отделки, а за доплату модели можно оснастить 6,5 или 8,8-дюймовыми сенсорными экранами мультимедийной системы, в которую также встроена функция голосового управления.

Продажи обновленных компактвэнов начнутся в Европе в марте 2018 года.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.