НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW 1 Series превратят в компактный седан с передним приводом

BMW 1 Series превратят в компактный седан с передним приводом
27.09.2013  1555

Семейство 1 серии баварского концерна BMW в недалеком будущем пополнится седаном. Он должен будет конкурировать с Audi A3 и Mercedes-Benz CLA и заодно займет позицию самого доступного седана немецкой марки.

Будущая новинка сейчас известна под рабочим названием NES (New Entry-level Sedan, "новый базовый седан"). Как заявили агентству Automotive News источники в BMW, седан является неотъемлемой частью стратегии BMW по укреплению своих позиций в США и Китае. Руководство концерна считает, что именно сегмент небольших премиум-седанов в этих странах сейчас развивается особенно быстро.

Новый четырехдверный BMW планируется построить на переднеприводной платформе UKL, но ожидается, что в будущем покупателям седана опционально будет доступен и полный привод. Новинка получит целый спектр силовых агрегатов, как трех-, так и четырехцилиндровых. Кроме того, в BMW не исключают и возможности выпуска гибридной версии с бензин-электрической силовой установкой.

Новому седану предстоит играть роль самой доступной четырехдверки баварского концерна, которую сейчас выполняет седан 3 серии. Ожидается, что новинка появится на рынке в 2017 году, почти одновременно с третьим поколением хэтчбека 1 серии. Оно, в свою очередь, тоже будет разработано на платформе UKL и, соответственно, сменит тип привода с переднего на задний.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.