НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Беспилотникам Kia разрешили ездить по общим дорогам

Беспилотникам Kia разрешили ездить по общим дорогам
16.12.2015  664

Компания Kia получила от властей американского штата Невада разрешение на испытания машин с системами автономного управления на дорогах общего пользования. Первые тесты беспилотника, построенного на базе электрокара Soul EV, прошли в городе Битти.

К 2018 году Kia вместе с компанией Hyundai разработает новую технологию Advanced Driver Assistance System (ADAS), в создание которой партнеры инвестируют два миллиарда долларов. В состав оборудования системы войдут многочисленные сенсоры, распознающие на дороге другие объекты и препятствия, в том числе, при плохих погодных условиях.

На основе этих данных «высокотехнологичный» компьютер будет принимать необходимые решения, которые будут исполняться электронными и механическими узлами автомобиля.

Компания потратит на разработку автопилота два миллиарда долларов

Первые машины южнокорейской марки получат функции полуавтономного управления к 2020 году. Автомобили смогут без участия водителя передвигаться на высокой скорости по шоссе и ехать плотном городском потоке. Кроме того, они получат функцию автоматического экстренного торможения, а также систему самостоятельной парковки.

В Kia рассчитывают, что смогут вывести на рынок первый полностью беспилотный автомобиль к 2030 году. Такие машины будут взаимодействовать на дороге с другими транспортными средствами, а также с окружающей инфраструктурой и «любыми остальными» объектами.

Ранее компания Hyundai представила свою новую флагманскую модель – G90, которая будет выпускаться под роскошным суббрендом Genesis. Седан получил систему автономного управления на магистралях, работающую на основе адаптивного круиз-контроля и функции слежения за рядностью движения.

Беспилотникам Kia разрешили ездить по общим дорогам

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Soul EV

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.