НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ знакомит дилеров с кроссовой линейкой Lada

АВТОВАЗ знакомит дилеров с кроссовой линейкой Lada
22.07.2014  1481

АВТОВАЗ проводит масштабную презентационную кампанию для дилеров по автомобилям Lada Kalina Cross, Lada Largus Cross, Lada 4X4 Urban и обновленной Lada Granta. Новинки дилерам представляют разработчики и инженеры АВТОВАЗа. Одной из приоритетных целей является анализ пожеланий потребителей по составу комплектаций и цветовой гамме новых автомобилей. Также инженеры проектов проводят ознакомление и обучение персонала дилерских центров по новым продуктам. В общей сложности этими мероприятиями будет охвачено 20 крупнейших городов России, где на долю Lada приходятся наиболее высокие показатели продаж. Первые показы состоялись в середине июля. Презентации прошли в Тольятти, Уфе, Казани, Нижнем Новгороде, Волгограде, Тамбове и Ростове-на-Дону. Представленные модели получили положительные отзывы руководителей и специалистов дилерских центров.

«Покупатель, лояльный к бренду Lada, ждет положительных эмоций от автомобилей, выводимых на рынок АВТОВАЗом. Новинки отвечают именно этим требованиям. Lada Kalina Cross и Lada Largus Cross с увеличенным клиренсом – как раз то, что нужно для наших дорог, то, чего давно ждут от АВТОВАЗа. Lada 4X4 Urban оживит интерес к нашему внедорожнику. Обновленная Granta поддерживает имидж автомобиля LADA, который меняется согласно требованиям покупателя. Это очень важно для повышения уровня восприятия бренда в целом», – отмечает вице-президент Группы компаний «КАН АВТО» Сергей Чернов из Казани.

Напомним, продажи Lada Kalina Cross, Lada 4х4 Urban и Lada Largus Cross стартуют осенью этого года. Как отметил президент АВТОВАЗа Бу Андерссон на презентации новинок, это специальные серии, которые позволяют поддерживать позиции Lada на рынке. «Мы смогли при небольших инвестициях заметно повысить привлекательность уже известных автомобилей. Это показывает наши возможности и стремление меняться, как того желают наши клиенты», – сказал глава АВТОВАЗа.

Базовой моделью для Lada Kalina Cross стал универсал этого семейства. Автомобиль получил измененную переднюю часть в стиле современных кроссоверов и защитный обвес, включающий широкие молдинги на дверях, облицовки из некрашеного пластика на арках и порогах. Дорожный просвет Lada Kalina Cross увеличен на 23 мм (из них 16 мм дала модернизированная подвеска, и 7 мм добавили покрышки с увеличенной высотой профиля) и в итоге достиг 208 мм. Яркие вставки на сиденьях, руле и панели приборов добавили новизны и интерьеру. Lada Kalina Cross будет производиться небольшими объемами по предзаказу. Начало продаж – в сентябре нынешнего года.

Новую версию внедорожника Lada 4х4 под названием Urban отличают интегрированный бампер, обновленная передняя часть, оригинальный цвет – коричневый металлик «капучино», шины увеличенной размерности. Автомобиль получил обновленный интерьер, а также дополнительные опции – кондиционер, электропривод и обогрев наружных зеркал, электростеклоподъемники. Продажи Lada 4x4 Urban стартуют в октябре нынешнего года.

Lada Largus Cross отличается от уже известного универсала более агрессивным дизайном. Новинка оснащается практичными, некрашеными бамперами, защитным обвесом кузова, колесами большей размерности. Также обновлен интерьер. Клиенты смогут заказать этот автомобиль в нужном для них цвете. Lada Largus Cross выйдет на рынок в ноябре нынешнего года.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.