НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АвтоВАЗ выявил серьезный дефект на моторах 1.6

АвтоВАЗ выявил серьезный дефект на моторах 1.6
25.01.2021  159

АвтоВАЗ выявил серьезный дефект на 16-клапанных моторах 1.6 ВАЗ-21126 и ВАЗ-21129. По информации портала «Лада-онлайн», у вышеупомянутых двигателей может быть проблема с головкой блока цилиндров (ГБЦ). Автогигант обязал дилерские центры Lada провести ревизию складов и вывести из обращения ГБЦ с определёнными артикулами.

О возможной проблеме с 16-клапанными моторами 1.6 на автомобилях Lada порталу «Лада-онлайн» сообщил один из магазинов запасных частей. Утверждается, что автогигант обязал своих дилеров и контрагентов вернуть дефектные головки блока цилиндров на завод. На машинах с некачественными ГБЦ может застучать распредвал.

Двигатели ВАЗ-21126 и ВАЗ-21129 в настоящий момент устанавливают на Lada Granta, Vesta, XRay и Largus. АвтоВАЗ официально не объявлял о проблеме и старте отзывной кампании, так что пока невозможно оценить число автовладельцев, которые могли пострадать от дефектных ГБЦ. В социальных сетях пишут, что бракованные детали установили на партию автомобилей, выпущенных в конце 2020 года.

Проблемы с головкой блока цилиндров не обошли стороной и топовый 1,8-литровый двигатель ВАЗ-21179. В ноябре прошлого года автозавод был вынужден изменить конструкцию агрегата из-за жалоб владельцев на повышенный расход масла.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.