НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"АвтоВАЗ" выпустил Lada Priora для молодых любителей тюнинга

22.07.2015  2041

Компания решила выпустить небольшую партию двухцветных седанов Lada Priora, с белым кузовом и черными крышей и колесными дисками. По версии компании, такая модификация заинтересует молодежь: владельцы Priora частенько сами затягивают верхнюю часть кузова в черную пленку.

Как сообщает "РИА Новости" со ссылкой на президента "АвтоВАЗа" Бу Андерссона, черно-белая "Приора" стала первой двухцветной моделью из производственной линейки производителя. Завод уже собрал около сотни моделей Priora в такой расцветке. Официальных фотографий пока что нет, представленное изображение – попытка "АвтоВестей" представить, как выглядит автомобиль.

"Мы приступили к работе над этим автомобилем две недели назад. Люди сказали, что это невозможно. Я сказал, все равно делайте. Мне приятно видеть, когда люди улыбаются, смотря на эту машину. Сейчас мы отправим серию черно-белых Lada Priora дилерам. Мы видим, что у потребителей есть интерес к этому автомобилю", - приводит "РИА-Новости" слова Бу Андерссона.

Сколько будет стоить черно-белая Priora, пока неизвестно. Диапазон цен на автомобиль в привычном однотонном окрасе составляет 421 300 – 501 300 рублей.

Отметим, что ранее производитель объявил о намерении запустить в производство ограниченную партию другой модели, Lada Largus. Однако в этом случае доработки носят сугубо функциональный характер: автомобиль получит заводское газобалонное оборудование. Разработка газовой версии ведется в рамках договоренности между "АвтоВАЗом", правительством Самарской области, ООО "Газпром газомоторное топливо" и ООО "АТС-Сервис". Планируется выпустить пилотную партию Largus на природном газе, которые отправятся в таксопарки Самары.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.