Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
АвтоВАЗ вновь поднял цены на автомобили

02.10.2020 199 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Цены на автомобильную продукцию поднял российский "АвтоВАЗ". Это уже четвертое за год подорожание, на этот раз цены выросли на 1-2,1%.
Подорожал весь модельный ряд, за исключением Lada 4x4 Bronto. Больше всего выросли в цене Lada Vesta и Lada Largus до 633 тысяч рублей и 668 тысяч рублей соответственно
Цена на Lada 4x4 в базовой комплектации выросла на 1,5% до 582 тысяч рублей. Седан Lada Granta подорожала до 484 тысяч рублей, росл составил 1,7%. Lada Xray подорожала на 1,1% до 654 тысяч рублей, Lada Niva – на 1,6% до 738 тысяч рублей.
В России с опережением инфляции дорожают легковые авто зарубежных брендов, сообщал Росстат. С 1 по 7 сентября автомобили выросли в цене сразу на 0,7% после двух подряд недель почти полной стабильности цен.
Все новости: |
Оставить комментарий: