НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ в 2014 году улучшил качество своих автомобилей на 50%

АВТОВАЗ в 2014 году улучшил качество своих автомобилей на 50%
21.04.2015 Автопром  1078

Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон с момента своего назначения инициировал комплекс работ по повышению качества автомобилей Lada. Как рассказали изданию «АвтоСреда» в пресс-центре АВТОВАЗа, была проведена проверка и модернизация технологии как на заводе, так и у поставщиков. На АВТОВАЗе появился Центр удовлетворенности потребителей: специалисты завода ежедневно общаются с клиентами, попутно инициируя повышение качества машин.

В результате за прошедший год компания улучшила качество автомобилей на 50% – это подтверждается данными из сервисно-сбытовой сети и непосредственными откликами клиентов. Важным этапом стала работа над улучшением штамповки и сварки кузовных деталей – по мнению вазовцев, это влияет не только на внешний вид, но и на акустический комфорт и долговечность автомобиля.

В прошлом году был устранен писк тормозов на Lada Granta и Lada Kalina, применена новая, менее маркая обивка сидений на Lada Kalina, снижено усилие на ручках дверей Lada Granta и Lada Kalina, устранена опасность отклеивания пластиковых молдингов на Lada Granta и Lada Kalina, снижен шум вентилятора отопителя Lada 4х4. При этом, по данным «АвтоСреды», лидером по темпам улучшений стала Lada Priora: количество рекламаций по отношению к этой модели снизилось в 2,3 раза. В 2013 году на 1000 машин приходилось 150 обращений по гарантии в первые три месяца владения автомобилем, а в конце 2014 года – 65 обращений.

«Улучшение качества Lada Priora – закономерный итог большой работы, проведенной в последнее время, – рассказывает директор Центра удовлетворенности потребителей АВТОВАЗа Андрей Солдатов. – Наши инженеры внедрили десятки конструктивных улучшений, к примеру, клиенты очень положительно оценили повышение ресурса синхронизаторов в коробке передач. Была повышена надежность электрооборудования: ЖК-экрана комбинации приборов, генератора, стеклоподъемников, динамиков аудиосистемы. Кроме того, свою роль сыграла реконструкция конвейера и стабилизация производственной технологии: сегодня конвейер сборки Lada Priora работает без простоев, с равномерной скоростью, без текучки кадров. Все это положительно сказалось на качестве».

АВТОВАЗ постоянно обновляет конструкцию Lada Priora. Так, в 2013 году был проведен фейслифт салона автомобиля, при этом комплексно улучшался акустический комфорт. В мае 2014 года Lada Priora получила МКП с полностью переработанным механизмом переключения и более современным тросовым приводом вместо тягового. А в октябре прошлого года впервые в своей практике АВТОВАЗ оснастил автомобиль автоматизированной механической трансмиссией (АМТ). Lada Priora с АМТ может двигаться как в режиме «автомата», так и с ручным переключением передач. В 2015 году АВТОВАЗ продолжит улучшать акустический комфорт «Приоры».

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.