НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ увеличит выпуск «люксовых» Lada Granta

АВТОВАЗ увеличит выпуск «люксовых» Lada Granta
22.11.2012 Автопром  2891
АВТОВАЗ в октябре 2012 года выпустил 470 седанов Lada Granta в комплектации «люкс», оснащенных автоматической трансмиссией. До конца года и объем производства, и количество вариантов топовых версий возрастет.

В ноябре АВТОВАЗ увеличил объем производства люксовых «Грант» с АКПП и МКПП до 1450 автомобилей, а  в декабре текущего года планируется выпустить уже более 3 тысяч топовых версий «бюджетника».

Напомним, в октябре на АВТОВАЗе собирали лишь один люксовый вариант Lada Granta, в состав этой комплектации входят: «автомат», электроусилитель руля, кондиционер, ABS+BAS, парктроник, мультимедийная система, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, электростеклоподъемники передних и задних дверей, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, обогрев передних сидений.

В ноябре количество топовых версий выросло до трех – к «люксу» с автоматической трансмиссией добавились варианты оснащения «люкс» с модернизированной механической коробкой передач и обогревом лобового стекла. Новые, улучшающие потребительские свойства модели опции добавятся на «люксах» и в декабре. Седаны Lada Granta в топовой комплектации стоят от 369100 рублей.

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.