НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АвтоВАЗ тестирует «спортивный» универсал Lada Vesta

АвтоВАЗ тестирует «спортивный» универсал Lada Vesta
22.10.2018  575

В Сети появились фотографии прототипа «спортивной» версии Lada Vesta SW. Универсал сфотографировали в Кисловодске и Камышине, Волгоградской области. Официальной информации о появление в модельном ряду такого автомобиля от «АвтоВАЗа» не поступало.

Судя по снимкам, опубликованным lada_vesta_club, Vesta SW Sport будет отличаться от обычной машины измененными бамперами, крыльями и порогами. Под капотом, во всей видимости, будет установлен 1,8-литровый двигатель мощностью 145 лошадиных сил (187 Нм). Сочетаться мотор будет с пятиступенчатой механической коробкой передач. Динамические характеристики универсала неизвестны. Седан с таким агрегатом разгоняется до «сотни» за 9,6 секунды.

Седан Lada Vesta Sport получил оригинальный передний бампер, задний спойлер и заниженную на 16 миллиметров подвеску. Кроме того, у модели появились расширенные колесные арки, задний бампер со стилизованным диффузором, а также раздвоенная выхлопная труба, аэродинамические накладки на пороги и 17-дюймовые колесные диски c низкопрофильными шинами.

Шасси седана доработано в целях улучшения управляемости. Так, Vesta Sport укомплектована амортизационными стойками со штоком увеличенного диаметра и особыми настройками демпфирования, а также усиленными поворотными кулаками.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.