НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ: стартовала сборка LADA 4х4 Urban

АВТОВАЗ: стартовала сборка LADA 4х4 Urban
02.10.2014  854

Сегодня, 1 октября 2014 года,  на базе дочерней компании АВТОВАЗа «ВИС-АВТО» в Тольятти стартовала сборка LADA 4х4 Urban, подтвердив ранее заявленные планы каждый осенний месяц выдавать потенциальным клиентам по одной новой модели.

Как заявлял автопроизводитель, LADA 4х4 Urban – получила улучшенную комплектацию: кондиционер, электропакет, пластиковые бампера, литые диски колес. Цвет – «металлик». В автомобиле, по сравнению с предшественником – более комфортный салон. При этом сохранен постоянный полный привод и раздаточная коробка с понижающей передачей и блокировкой межосевого дифференциала. 

Автомобиль призван пополнить новую линейку городских кроссоверов, которую АВТОВАЗ выводит в свет этой осенью (LADA Kalina Cross, LADA 4х4 Urban и LADA Largus Cross - нишевые модели, отличающиеся хорошей проходимостью и узнаваемой яркой внешностью).

Продажи LADA 4х4 Urban запланированы на конец октября - начало ноября 2014 года.

Для справки: ЗАО "Производство специальных автомобилей ВИС-АВТО" осуществляет сборку автомобилей по заказу АВТОВАЗа на основе заводских сборочных комплектов.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend Urban

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.