НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АвтоВАЗ скоро представит обновленную Lada Granta

АвтоВАЗ скоро представит обновленную Lada Granta
20.03.2018  593

Популярная Granta в неизменном виде производится с 2011 года, но с тех пор у автомобилей Lada появился новый дизайн-код, впервые опробованный на модели Vesta. Скоро аналогичные черты внешности получит и "Гранта".

Тольяттинский автозавод активно готовиться к запуску на рынке обновленной Lada Granta, испытательные экземпляры которой в последние месяцы все чаще попадают в объективы случайных наблюдателей. Новая порция снимков такой "Гранты" опубликована на страничке сообщества RCI News.

После рестайлинга у Granta изменится оформление передней части кузова, появятся Х-образная архитектура бампера и новая решетка радиатора, а сам передок будет выглядеть чуть стремительнее. Иной будет и корма автомобиля, которую сделают визуально более легковесной. Одно из очевидных изменений - переезд номерной планки с бампера в нишу на крышке багажника. С высокой степенью вероятности "Гранте" доработают интерьер, где появится более современная передняя панель. Внесут ли тольяттинцы какие-то технические изменения, пока неизвестно.

Официальная премьера Lada Granta FL должна состояться в рамках московского автосалона ММАС-2018 в конце августа. Интересно, что вместе с модернизированными седаном и хэтчбеком "АвтоВАЗ" может представить и практичную версию в кузове универсал, которой раньше у "Гранты" не было. Отметим также, что грядущий рестайлинг будет промежуточной ступенью в истории Granta. Потому что АвтоВАЗ в течение нескольких лет обещал представить целый пул новых моделей, одной из которых, возможно, как раз и станет новая Granta. Это семейство, по последним слухам, на общей с Renault Logan платформе Global Access B0.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.