НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ шагнул за 28 миллионов

АВТОВАЗ шагнул за 28 миллионов
19.02.2014  1063

Сегодня с конвейера ОАО "АВТОВАЗ" в Тольятти сошел 28-миллионный автомобиль. Им стал универсал новой LADA Kalina.

По традиции, юбиляром на АВТОВАЗе «назначают» самый лучший автомобиль из тех, что находятся в настоящее время в производстве. 28-миллионным стала новая LADA KALINA – универсал цвета «Одиссей» (серо-синий металлик), выполненный в максимальной комплектации: автоматическая коробка передач, мультимедийная система, системы активной безопасности ESC и ABS, полный электропакет, климатическая система, дополнительный пакет шумоизоляции и т.д. Рекомендованная розничная цена нового универсала LADA Kalina начинается с 331 500 рублей.

«Традиция отмечать выход юбилейных автомобилей есть на многих предприятиях отрасли, - заявил на церемонии выпуска президент компании Бу Инге Андерссон. – Но только одна компания в России сегодня может отметить выход 28-миллионника – это АВТОВАЗ».

Как правило, автомобили-миллионники выходят на АВТОВАЗе каждые полтора года. Такая традиция сложилась сразу, после выхода первого. Таких, кто не уложился по срокам, пока в истории АВТОВАЗа всего три. В 2008-2009-ом, когда был кризис, миллионник собирали в течение двух лет. Вазовцы признаются: нелегко собирался 27-ой миллион, непросто дался и этот, 28-ой, на каждый из них ушло по 1 году и 9 месяцев.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Kalina Touring

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.