НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"АвтоВАЗ" рассказал, какие именно обновления ждут Lada 4x4

10.07.2015  1572

Производитель анонсировал новую порцию улучшений для Lada 4x4, которые хоть и не изменят автомобиль кардинально, но спокойно дожить до смены поколений пожилому внедорожнику все-таки дадут.

Новые улучшения включают ступичный узел по типу переднеприводных автомобилей, что поможет избавиться от увеличенного осевого зазора в ступичных подшипниках и, как следствие, необходимости регулировки каждые 5 000 – 10 000 километров пробега. Точки крепления катушек задних ремней безопасности были перенесены, сами ремни – обновлены. Теперь, как обещает производитель, катушки не будут дребезжать, а ремень не будет заедать.

Ради борьбы с лишним дребезгом  и потертостями на пластике на двери задка появится литая обивка. Кроме того, для наружных панелей боковины кузова подготовили новые штампы – усилие закрывания двери снизится, а зазоры станут ровнее. Также на автомобиле появится модуль гидропривода сцепления, что повысит герметичность и надежность узла. Вдобавок к этому пятидверная Lada 4x4 получит систему АБС и крепление детских сидений ISOFIX – на трехдверке эти опции уже предусмотрены.

Как отмечают в пресс-службе компании, за прошедшие два года в конструкцию внедорожника уже было внесено более 10 улучшений. Например, в линии окраски была внедрена технология катафорезного грунта, начали применять полиэфирный грунт, что позволило повысить стойкость покрытия примерно в пять раз. Автомобиль получил дневные ходовые огни и ряд новых опций, таких как кондиционер, обогрев передних сидений, электростеклоподъемники и атермальные стекла. В системе охлаждения появились пружинные хомуты, а виброакустический комфорт был улучшен за счет карданных валов с шарнирами равных угловых скоростей.

Вместе с улучшением нынешней Lada 4x4 производитель активно работает над следующим поколением модели. Совместно с фан-клубом владельцев Lada 4x4 "АвтоВАЗ" выработал 11 наиболее важных направлений модернизации автомобиля, в числе которых – повышение коррозионной стойкости кузова, улучшение характеристик мотора, снижение шумов и вибраций и оптимизация электросхем.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend

Lada Niva Legend (2131)

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.