НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ расширил комплектации Lada Kalina и Granta

АВТОВАЗ расширил комплектации Lada Kalina и Granta
12.11.2015  759

АВТОВАЗ пересмотрел комплектации Lada Granta и Kalina, основываясь на анализе клиентских запросов. Изменения коснулись комплектаций «стандарт», «норма» и «люкс». Две первые версии стали более привлекательны в отношении оснащенности и цены, а  из «люкса» исключены некоторые опции, при этом автомобиль стал доступней. Цена Lada Kalina в люксовом исполнении теперь начинается с 498 тысяч рублей, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

На автомобилях с механической трансмиссией появился подсказчик переключения передач, расположенный в комбинации приборов, начиная с комплектации «норма». Новая функция позволяет двигаться в наиболее оптимальном режиме, экономя топливо. Также, начиная с комплектации «норма», автомобили оснащаются указателем наружной температуры – ранее эта опция была доступны только на более дорогих «люксах». Для седана Lada Granta в комплектации «норма» стал доступен 16-клапанный двигатель.

Стартовая комплектация семейства Lada Granta – седан в исполнении «стандарт» – вслед за более оснащенными версиями получит 8-клапанный мотор мощностью 87 л.с. При этом внедрение более современного двигателя не отразилось на цене самой доступной «Гранты». Мотор мощностью 87 л.с. оснащен облегченной шатунно-поршневой группой и с графитовым покрытием поршней. Такие конструктивные решения снижают уровень шумов и вибраций, повышают динамические характеристики мотора и его ресурс. Еще одно улучшение Lada Granta в версии «стандарт» – модернизированная подвеска, унифицированная с другими автомобилями семейства. Ее основная особенность – увеличенный кастер, благодаря чему автомобиль лучше стоит на дороге, а управление становится более информативным. Также комплектация «стандарт» получила воздушный фильтр салона.

Lada Kalina Cross с ноября доступна потребителю в новой комплектации – это «люкс», обладающий расширенным пакетом опций: парктроник, обогрев лобового стекла, противотуманные фары, функция задержки выключения света фар, электропривод зеркал, футляр для очков, датчик дождя и света. Внедрение новых система безопасности и комфорта также было сделано с учетом пожеланий потребителей.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.