НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ прекратил продажи седана LADA Vesta Cross

АВТОВАЗ прекратил продажи седана LADA Vesta Cross
06.10.2022  148

Семейство LADA Vesta, переживающее свое перерождение в Vesta NG и переезд из Ижевска в Тольятти, похоже, лишилось одной из модификаций. Из конфигуратора на официальном сайте АВТОВАЗа исчезла внедорожная версия седана Vesta Cross, сообщает портал «Лада.Онлайн».

Будет ли эта модификация выпускаться в дальнейшем, в пресс-службе АВТОВАЗа не уточнили, заявив только, что все актуальные комплектации размещены на сайте. Таким образом, можно сделать вывод, что дорестайлинговые автомобили LADA Vesta Cross у дилеров остались в единичных экземплярах, а возобновится производство флагманского семейства, как известно, уже в обновленной версии.

Cерийное производство седана LADA Vesta Cross началось в апреле 2018 года, а в продажу эта версия поступила в июне того же года. Особенностями конструкции седана LADA Vesta Cross автомобиля являются защитный пластиковый обвес кузова и специальные настройки шасси. Модель обладает рекордным для своего класса дорожным просветом в 203 мм. На сегодняшний день рекомендованная розничная цена этой модификации составляет от 1 млн 269 тыс. 900 рублей до 1 млн 515 тыс. 900 рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Vesta Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.