НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АвтоВАЗ представил обновленную Ниву

АвтоВАЗ представил обновленную Ниву
17.12.2019  476

АвтоВАЗ заявил, что запускает производство модернизированной Lada 4x4, которая получила измененный интерьер и некоторые другие решения.

На полностью обновленной панели приборов появился новый блок управления климатической системой. Теперь там три вращающиеся рукоятки и электроприводы заслонок отопителя и рециркуляции, а также новые воздуховоды.

Кроме того, стал больше бардачок, на консоли внедрены 2 розетки, а комбинация приборов получила более удобную для восприятия белую подсветку спидометра, тахометра и бортового компьютера, который получил расширенный список функций. На тоннеле пола – новые подстаканники и ниша для мелких предметов.

Новые, более комфортные сиденья получили развитую боковую поддержку. Передние кресла для трехдверных автомобилей получили модернизированный механизм складывания, а на заднем ряду сидений появилось 2 подголовника, что положительно сказалось на уровне безопасности.

Машина получила новую обивку потолка, на которой смонтирован более эффективный плафон освещения с интегрированным блоком ЭРА-ГЛОНАСС. Применены новые потолочные поручни и солнцезащитные козырьки, а также модернизированная обивка стоек лобового стекла.

Одна из застарелых проблем "Нивы" - шумы и вибрации. Теперь должно стать тише: применены новые опоры силового агрегата, снижающие уровень вибраций, и внедрен улучшенный пакет шумо-виброизоляции на панелях кузова.

Модернизированный интерьер появился на всех автомобилях семейства LADA 4х4. А модификация Lada 4х4 Urban также получила противотуманные фары, интегрированные в передний бампер.

Срок начала продаж, состав комплектаций и цены завод заявит позже. По данным АЕБ, за 11 месяцев 2019 года Lada 4x4 заняла 14 место (29 244 штук) в топ-25 самых продаваемых новых автомобилей в России. Дорестайлинговая машина стоит от 524 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.