НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"АвтоВАЗ" повышает цены на все модели, кроме Lada Granta

25.01.2012  9745
После недавних сообщений о снижении цен на "классику", появилось еще одно, прямо противоположное. Сообщается, что "АвтоВАЗ" проведет в конце января очередную корректировку цен, в результате чего стоимость всего модельного ряда Волжского автозавода повысится. Исключением станет Lada Granta.
 
Об очередном повышении рекомендуемых розничных цен на вазовские модели сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на собственные источники. В среднем повышение составит 2,4%. Больше всего прибавит в цене отечественный внедорожник Lada 4х4. Стоимость пятидверной модификации повысится на 5,5%, трехдверной – на 4,8%. Lada Kalina подорожает на 3,2%. с – на 3%. И Lada Priora – на 2,9%.
 
Примечательно, что грядущая коррекция цен затронет и вазовскую "классику", на которую не так давно было объявлено снижение цен. С 30 января текущего года Lada-2107 подорожает на 1,9%. Неизменной останется только цена на Lada Granta. 
 
Собеседники агентства сообщили, что новые цены не распространяются на автомобили 2011 года по дате ПТС, соответствующие нормам "Евро-3", а действуют только на автомобили Lada 2012 года, соответствующие нормам "Евро-4".

 

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.