НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"АвтоВАЗ" построил гибридную "Гранту"

27.11.2014  866

Крупнейший российский автопроизводитель завершил разработку своего первого гибридного автомобиля. Напомним, работы проводились в рамках соответствующего конкурса, объявленного Минпромторгом еще в середине 2012 года.

Как сообщает агентство "Интерфакс", государственная комиссия Минпромторга уже провела приемку вазовских гибридов. Ходовые испытания тестовых автомобилей проводились в Самарской области, на полигоне в селе Сосновка.

Отмечается, что ведомственная комиссия подписала протокол о выполнении компанией всех условий госконтракта. В ближайшее время должен быть подписан акт приемки - ожидается, что это состоится на заключительном совещании в Москве.

"В настоящее время созданы три версии гибридного автомобиля, предусмотренные для седана Lada Granta (но возможно применение и для других моделей). Первый вариант "гибрида" оснащен 16-клапанным атмосферным бензиновым двигателем объемом 1,6 л и газобаллонным оборудованием, работающим на метане, второй вариант имеет 16-клапанный атмосферный бензиновый двигатель объемом 1,4 л, а третий получил 1,4-литровый двигатель с турбонаддувом", - прокомментировали агентству в пресс-центре "АвтоВАЗа".

По данным производителя, все прототипы соответствуют нормам токсичности "Евро-5" и "Евро-6". Напомним также, что сумма контракта конкурса Минпромторга составляет 499 млн рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.