НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"АвтоВАЗ" построил для Андерссона специальный Lada Largus VIP

18.08.2014  1085

"АвтоВАЗ" разработал для своего президента особую версию универсала Lada Largus. Машина получила название Largus VIP и будет отправлена на тестирование всем топ-менеджерам компании. Не исключено, что в будущем Largus VIP может пойти в серийное производство. 

"Версия Largus повышенной комфортности и с увеличенной до 135 л.с. мощностью мотора была разработана специально для того, чтобы опробовать возможности производителя в более высоком классе", - отмечается в сообщении компании. Подробности об оснащении "вип-Ларгуса" не раскрываются.

Два автомобиля Lada Largus VIP, построенных спортивным подразделением "АвтоВАЗа" "Lada Sport", были переданы на "обкатку" президенту "АвтоВАЗа" Бу Андерссону. Следующие экземпляры, по приказу президента завода, будут переданы на "испытания" всему менеджменту компании. 

Напомним, ранее Бу Андерссон выпустил приказ, согласно которому с 1 августа текущего года все руководство "АвтоВАЗа" ездит на машинах, выпущенных на заводе.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Largus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.