НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"АвтоВАЗ" покажет полноприводный кроссовер в 2016 году

22.01.2015 Автопром  1084

Нашумевший компактный кроссовер XRay, созданный на базе хэтчбека Renault Sandero, "АвтоВАЗ" планирует запустить в серию в конце этого года, но это будет только переднеприводная машина. Полноприводный же XRay с приставкой Cross представят в 2016 году.

Полноприводный кроссовер Lada XRay Cross создается на платформе Renault Duster, но российский автомобиль будет серьезно отличаться от "француза". Как рассказал"АвтоСреде" глава проекта Xray Олег Груненков, полный привод российского кроссовера будет взят от "Дастера", но версия Cross будет отличаться другим кузовом и габаритами: машина будет компактней, с увеличенными углами въезда и съезда, да и клиренс будет другой. 

"По геометрической проходимости XRAY Cross будет достаточно интересен для нашего потребителя", - рассказал Груненков. И добаавил, что кузов получит дополнительный пластиковый обвес, а также будет немного изменена линейка силовых агрегатов. Презентация Lada XRay Cross состоится в 2016 году.

Попутно на "АвтоВАЗе" работают и над более крупным вседорожником. "Следующий на очереди после XRay и XRay Cross – кроссовер С-класса, над которым мы сейчас думаем и работаем. Это будет новый продукт, пока мы его концептуально обсуждаем, у нас есть определённые наработки. Больше сказать пока не могу. Отмечу, что сейчас АВТОВАЗ не останавливается, несмотря на кризисные времена. Сегодня мы уже формируем графики по новому кроссоверу LADA C-класса", - сообщил Олег Груненков "АвтоСреде". Появление новинки ожидается в 2017 году.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada XRay

Lada XRay Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.