НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"АвтоВАЗ" подарит "Ладам" свежее дыхание

27.01.2015 Автопром  1184

Российский автопроизводитель намерен адаптировать свои автомобили под строгие нормы токсичности Евро-6. Правда, речь идет лишь о трех моделях "Лады", которые продаются на экспортных рынках. Тольяттинские машины для отечественных потребителей, видимо, будут "коптить" сильнее европейских.

Модернизации под строжайшие европейские требования Евро-6 ближе к лету подвергнут модели Granta, Kalina и 4x4 (под таким индексом за рубежом продают старую-добрую "Ниву"), передает "Российская Газета". Т.е. адаптация затронет лишь те автомобили "АвтоВАЗа", которые представлены на внешних рынках. Отметим, что на сегодняшний день "евролады" соответствуют нормам Евро-5, а российские машины довольствуются Евро-4. 

"В настоящий момент служба инжиниринга ведет работу по адаптации техники к новым требованиям. Мы планируем завершить эту работу к маю и продолжить поставки", - говорится в официальном сообщении пресс-службы "АвтоВАЗа".

Причем, приведение автомобилей к полному соответствию европейскому законодательству даже по мелочам - не просто прихоть тольяттинцев, а жизненная необходимость. Например, совсем недавно в Германии перестали ставить на учет продукцию российского автогиганта из-за отсутствия датчиков давления в шинах, а также компонентов сомнительного качества, используемых в кондиционерах.

"АвтоВАЗ" не имеет другого выхода, кроме как приспособиться: тольяттинцы оптимистично планируют удвоить экспорт по итогам 2015 года (с 52 тысяч автомобилей до 100 тысяч). Впрочем, на европейский рынок в прошлом году приходилось лишь около 15 процентов всего объема внешних продаж.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.