НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ планирует удвоить число покупателей-женщин

АВТОВАЗ планирует удвоить число покупателей-женщин
01.07.2014  1422

Выпуск Kalina Cross, Largus Cross и Lada 4х4 Urban начнется осенью 2014 года, а пока участникам вчерашнего собрания акционеров ОАО «АВТОВАЗ» показали, как будут выглядеть новые модели. 

Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон сам вызвался быть гидом для гостей. Рассказывал, правда, достаточно бегло, не раскрывая пока технических подробностей: «Итак, LADA Kalina Cross. Мы сделали перед машины более современным, дизайн ее напоминает LADA 4х4, у автомобиля новый интерьер… Второй автомобиль LADA 4х4 Urban – здесь мы сфокусировались на тех клиентов, у которых пока такой машины нет и кто сегодня ездит на «Suzuki», «Hyundai», «Toyota» и др. Кстати, мы здесь не забыли о женщинах (в ближайшее время перед заводом стоит задача удвоить количество покупателей-женщин – авт.): у автомобиля появился интегрированный бампер, новая передняя часть, интересный цвет «капучино-металлик», колеса стали крупнее, интересный и современный интерьер…».

Что касается третьего автомобиля, Largus Cross, «бампер у него не покрашен, очень простой формы, машина имеет более агрессивный вид задней части, колеса стали крупнее, интерьер тоже новый… Опять же, клиент сможет выбирать цвет и комплектацию и заказывать — продажи начнутся в ноябре. Но что лично меня больше всего впечатляет — это то, что 7 недель назад этих машин еще не было. Даже на бумаге… Это демонстрирует возможности нашей компании...». 

Президент АВТОВАЗа рассказал также о том, что сегодня все внимание руководства предприятием сосредоточено на том, чтобы увеличить продажи и долю рынка для машин LADA. В следующие два года будут запущены еще три новые машины — LADA Vesta, LADA X-RAY и LADA X-RAY Cross. А пока будут запускаться параллельно вот эти новые, продемонстрированные гостям модификации, - все для того, чтобы достичь рыночной доли в 20%. Речь идет о планах производства для бренда LADA 700 тысяч автомобилей, 300-400 тысяч - для Альянса. Цель для Тольятти — производить в год миллион машин. При этом 70% будет приходиться на бренд LADA и 30% — на машины Альянса. Кроме того, примерно 250 тысяч машин будет производить Ижевск.

LADA_Kalina_Cross_22.jpg

LADA_4x4_City_22.jpg

LADA_Largus_Cross_22.jpg

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Kalina Cross

Lada Largus Cross

Lada Niva Legend Urban

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.