НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АвтоВАЗ опроверг информацию о тройном "наваре" на "Гранте"

АвтоВАЗ опроверг информацию о тройном
06.10.2014 Автопром  950

Некоторые отечественные СМИ опубликовали сведения о том, что на каждом экземпляре Lada Granta тольяттинский автогигант зарабатывает не менее 160 000 рублей, так как себестоимость "Гранты" не превышает 55 000 рублей. Однако представители АвтоВАЗа поспешили опровергнуть эту информацию.

Как утверждает, например, газета "Известия", сведения о себестоимости "Грант" были озвучены вице-президентом АвтоВАЗа по производству и логистике Югом Демаршелье на встрече менеджмента завода с рабочими предприятия. Со ссылкой на собственные источники газета сообщает, что рентабельность производства Lada Granta составляет порядка 300%, однако при этом АвтоВАЗ продолжает приносить убытки своим владельцам. Называлась цифра в 6,9 млрд рублей за 2013 год.

Сегодня было распространено официальное сообщение дирекции по связям с общественностью АвтоВАЗа, в котором эта информация названа "ошибочной". В сообщении, в частности, сказано, что речь идет о вкладе в себестоимость отдельных подразделений предприятия, при этом не учитывается стоимость материалов и комплектующих, производимых другими подразделениями или приобретаемых у сторонних поставщиков. "Таким образом, любые озвученные цифры никаким образом не могли означать себестоимость какого-либо автомобиля ОАО "АВТОВАЗ", и Granta в частности", - утверждают представители завода.

Розничная цена Lada Granta начинается с отметки в 289 000 рублей, а самая дорогая комплектация – Lada Granta Sport – стоит 482 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Granta

Lada Granta Sport

Lada Granta Liftback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.