НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"АвтоВАЗ" оценил "ультрабюджетную" Priora и готовит версии побогаче

09.02.2016  1415

Как мы уже сообщали, в ближайшее время "АвтоВАЗ" планирует начать выпуск "ультрабюджетной" версии Priora, которая станет самой дешевой моделью предприятия. И вот теперь стала известна ее цена. Кроме того, в противовес, готовятся и более богатые версии "Приоры".

Ради создания самой дешевой версии Priora "АвтоВАЗ" серьезно упростил оснащение и отделку этого автомобиля. Так, с панели приборов исчезнут декоративные вставки, имитирующие рояльный лак, кресла и двери получат максимально дешевую отделку, уменьшится шумоизоляция.

"Ультрабюджетный" автомобиль будет продаваться только в кузове седан черного или белого цветов. Двигатель тоже только один - самый дешевый и слабый  8-клапанный 1,6-литровый движок в 87 л.с. в паре с 5-ступенчатой МКПП.

И вот теперь стала известна цена. По данным "Автосреды", которая ссылается на автопроизводителя, самая дешевая комплектация Priora получит название "Стандарт" и обойдется в 389 000. (Напомним, самой доступной сейчас пока остается "Приора" в версии "Норма" за 437 000 рублей). В список оснащения войдут подушка безопасности водителя, крепления детских кресел ISOFIX, дневные ходовые огни, АБС, электроусилитель руля и 13-дюймовые диски колес.

Заказы на дешевую "Приору" уже принимаются, а старт ее производства запланирован на март.

Кроме этого, "АвтоВАЗ" готовит для "Приоры" спецверсии Black&White Edition, сообщают "Колеса". В одной комплектации машина белая, в другой - черная. От обычной "Приоры" спецверсии отличаются оригинальной обивкой сидений и дверей, молдингами панели приборов и панелей дверей, а также 15-дюймовыми колесными дисками (серебристые у Priora White Edition и черные у Black Edition).

Обе спцверсии получат 1,6-литровый мотор в 106 л.с. в паре с 5-ступенчатой МКПП, подушку безопасности водителя, АБС, электропривод и обогрев наружных зеркал, климатическая систему и аудиоподготовку. Сборка стартует в конце февраля, а продажи начнутся весной. Тогда же станут известны и цены.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

17.02.2016 0:05

Адам

Почему снимают с производства люксовые Приоры, люкс приоры пользуются спросом,очень большим спросом, мы с братом в марте собирались купить приобрести люксовые приоры, не снимайте их с конвейера

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.