НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"АвтоВАЗ" обновил Lada 4x4 для экспорта

15.10.2015 Автопром  915

Продажи "Лады" в Европе всегда были если не внушительными, то как минимум стабильными - своего покупателя автомобили всегда находили, особенно внедорожник Lada 4x4. Именно его отечественный производитель и модернизировал в соответствии с последними европейскими требованиями.

Как сообщает корпоративный телеканал ВАЗ-ТВ, единственное отличие "импортной" Lada 4x4 заключается в настройках двигателя: мотор теперь соответствует экологическому стандарту Евро-6, что является обязательным условием для реализации автомобилей на территории  Евросоюза.

Первая партия из 500 экспортных автомобилей уже поступила нескольким европейским дилерам. Пока что обновлённый под жёсткие экологические требования мотор получила обычная версия внедорожника, а чуть позже производитель обещает таким же образом подготовить к экспорту и "городскую" версию Urban.

Между тем не прекращается работа и над новым поколением Lada 4x4. На сегодня формирование стиля и дизайна нового поколения Lada 4x4 "АвтоВАЗом" уже почти закончено. И активно идут работы по "железу": в Тольятти сейчас разрабатывают  основание и верхнюю часть кузова, а также конструкции шасси и трансмиссии. Об этом  сообщает"АвтоСреда" со ссылкой на свои источники. Для обкатки дизайнерских и конструктивных решений на "АвтоВАЗе" начато создание двух ходовых макетов новинки. Кроме того, в Тольятти уже определились с большинством механизмов, электрикой и типами пластиков будущего внедорожника.

Ожидается, что новую Lada 4x4 начнут производить в 2018 году. А до запуска в серию новинки будет доработано текущее поколение машины. Кроме новой решетки радиатора, внедорожник получит ступицы, аналогичные переднеприводным моделям завода, новую обивку двери багажника, перенесенные крепления катушек задних ремней безопасности, доработанный гидропривод сцепления.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend

Lada Niva Legend (2131)

Lada Niva Legend Urban

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.