НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АвтоВАЗ назвал день начала продаж Lada Xray Cross

АвтоВАЗ назвал день начала продаж Lada Xray Cross
01.11.2018  1006

До продаж нового кроссовера Lada Xray Cross остались считанные дни: АвтоВАЗ официально назвал дату старта, которая намечена на 3 ноября.

Ранее производитель раскрыл и цены новинки. Заявленый производителем как кроссовер Lada Xray Cross с клиренсом 215 мм будет стоить от 729 900 до 888 900 рублей (верхняя цифра - без учета доплаты за АМТ). Новинка будет доступна лишь в сочетании с топовым двигателем 1,8 л мощностью 122 л.с., 5-ступенчатой механикой либо роботом АМТ.

За указанные 729 900 рублей будет предлагаться версия Classic в сочетании с МКП, а ее стандартный список оснащения включает в себя фронтальные подушки безопасности, регулировку руля по высоте и углу наклона, светодиодные ходовые огни, 17-дюймовые легкосплавные диски и электропривод передних стеклоподъемников. Отметим, что в базовой комплектации нет кондиционера.

Зато его можно получить с пакетом Optima за 766 900 рублей. Здесь помимо климатической установки появляется аудиосистема с 4 динамиками, а также возможность дооснастить автомобиль роботом АМТ.

Lada Xray Cross в версии Comfort стоит от 809 900 рублей за исполнение с МКП и уже имеет подогрев передних сидений, обогрев зеркал, полный электропакет, задние датчики парковки, противотуманки и систему Lide Drive Select, которая изменяет настройки электроники под разные дорожные условия и располагает спорт-режимом.

Комплектация Luxe за 859 900 дополнена обогревом лобового стекла, подогревом руля и задних сидений, датчиками света и дождя, климат-контролем, комбинированной отделкой кресел из кожзама и ткани, а также кожаную обивку руля и селектора КП.

Топовый Xray Cross - это исполнение Luxe с пакетом Prestige по цене от 888 900 рублей. В список оснащения здесь входят мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином и навигацией, 6 динамиков и камера заднего вида. Указанная стоимость актуальная для машины с МКП, версия с роботом будет дороже.

Главными конкрурентами Lada Xray Cross на АвтоВАЗе называют Kia Rio X-Line, а также переднеприводные версии Renault Duster и Hyundai Creta.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada XRay Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.