НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ наращивает продажи автомобилей линейки «Кросс»

АВТОВАЗ наращивает продажи автомобилей линейки «Кросс»
20.05.2015 Автопром  726

АВТОВАЗ, который с осени прошлого года вывел на рынок нишевые модели линейки Cross, увеличивает их продажи.

Так, первым в октябре прошлого года поступила в продажу новая модификация внедорожника Lada 4х4 Urban, которая предлагается по цене от 448 тысяч рублей. На сегодняшний день продано более 700 таких автомобилей. В список опций Lada 4х4 Urban входит кондиционер, дополнительная шумоизоляция, оригинальная обивка сидений, электростеклоподъемники, электрообогрев и электропривод зеркал, обновленный дизайн бамперов и решетки радиатора, литые диски колес. При этом сохранен постоянный полный привод и раздаточная коробка с понижающей передачей и блокировкой межосевого дифференциала.

Как сообщалось ранее, АВТОВАЗ планирует увеличить производство автомобилей Lada 4х4 Urban в соответствии с высоким спросом на эту модель. Изначально в 2015 году предполагалось выпустить 5 тысяч внедорожников в новой версии, но план производства может быть увеличен. Для увеличения объема выпуска и совершенствования системы логистики АВТОВАЗ принял решение о переносе производства Lada 4x4 Urban с мелкосерийной технологической площадки тольяттинского предприятия «ВИС-Авто» на собственный конвейер.

Моноприводный кроссовер АВТОВАЗа Lada Kalina Cross, поступивший в продажу в декабре 2014 года, на сегодня нашел более 2 тысяч покупателей. Автомобиль, созданный на базе универсала Lada Kalina, получил увеличенный на 23 мм клиренс, защитный обвес кузова, оригинальную отделку салона, а также шины увеличенной размерности. Lada Kalina Cross стоимостью от 471 тысячи рублей оборудована подушкой безопасности водителя, кондиционером и аудиосистемой. Базовая комплектация машины оснащается 8-клапанным двигателем мощностью 87 л.с. и механической коробкой передач. В ближайшее время ожидается появление Lada Kalina Cross с автоматизированной трансмиссией.

Кроме того, в феврале этого года стартовали продажи универсала с повышенным дорожным просветом Lada Largus Cross. Как сообщалось ранее, по состоянию на конец апреля было реализовано около 100 таких машин. Автомобиль, созданный на базе максимальной комплектации Lada Largus, отличают увеличенный на 25 мм клиренс, колеса увеличенной размерности, защитный обвес кузова, оригинальная обивка интерьера, 16-дюймовые литые диски колес. Lada Largus Cross представлен в 5-ти и 7-местной версиях, с 16-клапанным двигателем мощностью 105 л.с., по цене от 593 тысяч рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Kalina Cross

Lada Largus Cross

Lada Niva Legend Urban

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.