НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ намерен сократить долю импортных комплектующих до 10%

АВТОВАЗ намерен сократить долю импортных комплектующих до 10%
11.07.2014 Автопром  1508

АВТОВАЗ намерен увеличить локализацию с 84% до 90% от общего числа комплектующих, заявил глава компании Бу Андерссон.

«Общая локализация 84% – это для всей линейки Lada. 51% – локализация Lada Largus. 95% – это Chevrolet Niva, 85% – это Kalina. Теперь смотрим по поставщикам: Largus дает нам самые большие возможности. Сейчас 61% это уже после того, как мы стали ставить батареи и колеса (локализованные в РФ - прим ред.) Увеличение локализации производства – для меня основной тренд», – цитирует Бу Андерссона агентство «Прайм».

В 2013 году АВТОВАЗ закупил автокомпонентов и оборудования на 125,1 млрд. рублей с привлечением 1,9 тысячи поставщиков. В отчете за прошлый год компания отмечает, что ей удалось договориться с поставщиками об определенном снижении цен на комплетктующие. Также нестабильный курс рубля к мировым валютам привел к экономии на фактическую программу производства на уровне 153,4 млн. рублей. Компания в своей программе по сокращению издержек заявила о намерении проводить работу с поставщиками с целью улучшения качества поставляемой продукции.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.