НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ начнет выпуск Lada XRAY в середине декабря

АВТОВАЗ начнет выпуск Lada XRAY в середине декабря
02.04.2015  842

АВТОВАЗ запустит серийное производство нового кроссовера Lada XRAY 15 декабря 2015 года. Об этом заявил президент АВТОВАЗа Бу Андерссон, добавив, что автомобиль будет выпускаться на главном конвейере предприятия в Тольятти. По словам главы АВТОВАЗа, первый предсерийный образец XRAY будет собран весной этого года, и он лично планирует испытать новинку уже 22 апреля.

На данный момент кроссовер Lada XRAY проходит тесты в Германии, пишет AutoNews.ru. Пока на испытаниях был замечен лишь мул в кузове Renault Sandero, на котором инженеры компании тестируют основные узлы и агрегаты XRAY. Однако следующая собранная машина получит уже собственный оригинальный кузов и 1,8-литровый двигатель мощностью 123 л.с., который будет работать в паре с роботизированной коробкой передач.

Начальные модификации XRAY получат 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 114 л.с. от компании Renault. Также в моторную гамму новинки, возможно, войдет вазовский 16-клапанный агрегат такого же объема мощностью 106 л.с.

В скором времени модель XRAY пройдет европейский краш-тест по стандарту EuroNCAP. На АВТОВАЗе рассчитывают, что автомобиль наберет не менее трех звезд из пяти возможных.

Кроссовер Lada XRAY разрабатывается АВТОВАЗом совместно с альянсом Renault-Nissan на платформе В0. Над внешностью автомобиля работал шеф-дизайнер АВТОВАЗа Стив Маттин. Переднеприводная версия XRAY создана на базе Renault Sandero.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada XRay

Lada XRay Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.