НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"АвтоВАЗ" начнет продажи Lada Granta в Европе в новой комплектации

28.05.2012  2243

Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" планирует вывести модель Lada Granta на рынок Европы. Ожидается, что европейским покупателям достанется новая комплектация автомобиля, оснащенная более современными опциями.

Как сообщает "Комсомольская правда", первые партии автомобилей будут отправлены в Италию, Германию, Испанию и Францию во втором полугодии. Для этих европейских стран планируется представить более оснащенную комплектацию "Гранты", которая получит АБС последнего поколения, более современный кондиционер и другие опции.

В Европе Granta будет конкурировать с другим бюджетником – Renault Logan. Предварительная стоимость российской новинки – 6 тысяч долларов. 

Lada Granta будет представлена европейской публике на автосалоне в Лейпциге, который пройдет в начале июля текущего года. Именно здесь и планируется продемонстрировать новую комплектацию, которую российские покупатели пока не видели. Официальным дистрибутором Lada в Германии является компания Lada Automobile GmbH, которая будет представлять "АвтоВАЗ" на немецкой автовыставке.

Granta уже продается на Украине, в Казахстане, Белоруссии, Молдавии и Киргизии. Первые машины для тест-драйвов – 358 экземпляров - были отправлены в перечисленные страны еще в марте текущего года. В нашей стране продажи "Гранты" начались в декабре прошлого года. За первый квартал Волжский автозавод реализовал 26 674 машин этой модели. В России в настоящее время "Гранта" продается в двух комплектациях - "стандарт" (239 000 рублей) и "норма" (от 269 000 рублей). В ближайшем будущем появится версия "люкс" с автоматической коробкой передач, подушками безопасности для водителя и пассажира, АБС, бортовым компьютером и другими современными опциями.

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.