НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ начинает производство Lada 4x4 Urban на собственных мощностях

АВТОВАЗ начинает производство Lada 4x4 Urban на собственных мощностях
20.04.2015  717

Производство «городской» версии внедорожника Lada 4x4 Urban, которое с октября прошлого года осуществлялось на мощностях тольяттинского предприятия «ВИС-Авто», с сегодняшнего дня перенесено в производственный корпус самого АВТОВАЗа, где выпускается серийная Lada 4x4.

Как пишет «Колеса.ру», Lada 4x4 Urban оснащается тем же силовым агрегатом, что и обычная версия внедорожника – 83-сильным бензиновым двигателем объемом 1.7 литра и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Основные отличия Lada 4x4 Urban заключаются в пластиковых бамперах, дисках другого дизайна, иной отделке салона, улучшенной шумоизоляции и дополнительном оснащении, в список которого входят кондиционер, электростеклоподъемники, электропривод регулировки и обогрев наружных зеркал заднего вида.

Цена Lada 4x4 Urban начинается с отметки 448 тысяч рублей. Купить обычный Lada 4x4 можно за 405 тысяч рублей. Недавно у внедорожника появилась комплектация «Люкс» с подогревом передних сидений и антиблокировочной системой тормозов.

Как сообщалось ранее, новая генерация Lada 4x4 может появиться в 2018 году.  А в ближайшее время будет проведена модернизация внедорожника – будут внесены изменения в интерьер, которые затронут приборную панель, систему вентиляции салона, появится двухходовой замок на задней откидной двери.

Напомним, Lada 4x4 была признана по итогам 2014 года лидером в рейтинге сохранности остаточной стоимости в сегменте SUV-Compact. При составлении рейтинга были рассчитаны показатели по 1900 модификациям более чем 40 марок легковых автомобилей, официально представленных на рынке России.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend Urban

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.