НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ начал выпуск нового хэтчбека Datsun mi-Do

АВТОВАЗ начал выпуск нового хэтчбека Datsun mi-Do
23.01.2015  909

Российские продажи хетчбэка Datsun mi-Do начнутся в ближайшие две недели, рассказал директор Datsun в России Жером Сего. Дату начала серийного производства mi-Do на АВТОВАЗе представитель Datsun не назвал. Осенью 2014 года Ж.Сего говорил, что товарный выпуск mi-Do в Тольятти начнется в феврале-марте 2015 года. По информации «Авторевю», новинка уже выпускается – с середины января. Пока это предсерийный выпуск, поясняет источник, близкий к АВТОВАЗу. В ближайшие время начнется оформление предзаказа, а товарные автомобили поступят в марте-апреле, говорят сотрудники двух дилеров Datsun.

Объемы выпуска mi-Do не раскрываются, пишет газета «Ведомости». Ранее сообщалось, что к 2016 году планируется производить около 100 тысяч обеих моделей Datsun в год. В течение трех лет появится третья модель, подробности неизвестны.

Цены на хетчбэк mi-Do еще не объявлялись. Седан on-Do, который выпускается на АВТОВАЗе с июля 2014 года, стоит от 339 тысяч рублей. Конкурентами mi-Do, как и седана, будут Lada, новые и подержанные иномарки стоимостью до 400 тысяч рублей, говорит представитель Datsun. Для сравнения: хетчбэк Lada Kalina стоит от 361300 рублей. В 2014 году в России было продано 65609 Kalina, продажи Datsun составили 11414 штук за четыре месяца с момента выхода ны российский рынок.

В этом году Datsun, скорее всего, сможет продать около 40 тысяч автомобилей, на хетчбэк mi-Do придется примерно треть этого объема, прогнозирует исполнительный директор агентства «АВТОСТАТ» Сергей Удалов. По оценке гендиректора Autodealer.ru Олега Дацкива, продажи новинки составят до 20 тысяч штук. Рынок продолжит сокращаться, замечает С.Удалов, но марке поможет высокая локализация, из-за которой компания сможет сдерживать рост цен, и программа утилизации – вчера Datsun объявила, что возобновила ее до конца февраля.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Datsun mi-DO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.