НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"АвтоВАЗ" начал сборку японского седана Datsun

15.07.2014  1074

Российский автогигант приступил к серийному производству японской иномарки Datsun. Напомним, первая модель – седан on-DO – был представлен российской публике в начале апреля. Дилеры начнут принимать предварительные заказы на новинку уже в июле.

"Datsun on-DO – четырехдверный пятиместный седан, который призван обеспечить своим покупателям доступную мобильность и высокое качество. Производство автомобиля запущено в Тольятти, в рамках партнерского соглашения между альянсом Renault-Nissan и "АвтоВАЗом", - отметили в компании. Автомобиль разрабатывался специально для российского рынка. Базируется седан на платформе вазовской Lada Kalina.

По данным тольяттинского завода, в производство Datsun on-DO вовлечено более 5000 человек. Рабочие конвейера тренировались в специальных зонах для обучения, где под руководством инженеров и экспертов Nissan Motor осваивали технологии сборки Datsun.

"Сегодня наши планы становятся реальностью. Начало производства Datsun on-DO здесь, на заводе АвтоВАЗа в Тольятти - это ключевой момент проекта Datsun в России и результат многих месяцев упорной совместной работы. Datsun on-DO – это новое предложение для амбициозных и перспективных молодых людей в России, которые хотят приобрести современный, высококачественный автомобиль японской марки", - прокомментировал событие глобальный глава Datsun и член совета директоров АвтоВАЗа Винсент Кобе.

Президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон заявил, что горд вкладом завода в проект разработки Datsun on-DO. "Мы получаем технологический опыт наших партнеров по альянсу, и благодаря совместной работе конкурентоспособность "АвтоВАЗа повышается", - добавил Андерссон.

Цены на Datsun on-DO начинаются с 329 тысяч рублей. Автомобили будут доступны для предварительного заказа со второй половины июля в 25 авторизованных дилерских центрах Datsun, расположенных в ключевых российских регионах. Начало продаж запланировано на конец лета.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Datsun on-DO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.