НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"АвтоВАЗ" начал сборку Lada Largus в кузове фургон

30.07.2012 Новости о новинках  2879

Крупнейший российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" запустил серийное производство третьего типа кузова своей новинки Lada Largus – грузовой фургон. Помимо этого варианта есть также пяти- и семиместный пассажирские универсалы. 

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу предприятия, поставки новой модификации в дилерские центры начнутся в августе. "Начало продаж будет определена по мере наполнения сервисно-сбытовой сети. Рекомендуемая розничная цена в минимальной комплектации "стандарт" составит 319 тысяч рублей", - рассказали представитель "АвтоВАЗа".

Открытая продажа пассажирских универсалов стартовала 16 июля. Минимальная стоимость этого варианта на данный момент составляет 376 000 рублей. За эти деньги предлагается пятиместный универсал с 1,6-литровым 8-клапанным мотором. В комплектацию входят подушка безопасности водителя, трехточечные инерционные ремни безопасности передних сидений с ограничителем усилия, подголовники задних сидений, корректор света фар механический, ABS, электронная комбинация приборов, раздельное сиденье второго ряда, рулевое управление с гидроусилителем, регулируемая по углу наклона рулевая колонка, единый ключ зажигания и замков дверей, центральный замок, электростеклоподъемники передних дверей, аудиоподготовка, бамперы, окрашенные в цвет кузова. Максимальная стоимость пятиместного универсала составляет 430 800 рублей.

Цены на семиместный "Ларгус" начинаются от 417 000 рублей. Максимальная рекомендованная стоимость этого варианта - 449 800 рублей. 

Полная информация о:

Lada Largus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.