НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АвтоВАЗ начал производство пятидверных хэтчбеков Lada Granta

АвтоВАЗ начал производство пятидверных хэтчбеков Lada Granta
07.08.2013  1981

Июль 2013 года — месяц для АвтоВАЗа холодный. По крайней мере, именно в этот период вазовцы зафиксировали падение продаж на 20,3%. Конечно, летнее время для многих автопроизводителей не лучший момент для наращивания реализации продукции, но у российского автогиганта есть и другие причины снижения спроса. Так, из-за обновления модели сильно просела дорестайлинговая Калина, которая для клиентов уже неактуальна. Упали и продажи Приоры — необходима более свежая модель. А чтобы оживить спрос на Лады, АвтоВАЗу нужно обновлять текущие автомобили и расширять модельную гамму. Например, за счёт хэтчбека Lada Granta.

Публика пока даже не знает, как будет выглядеть серийная пятидверка. Кое-какие представления об этом дают компьютерные изображения. Но известно, что стендовые и ходовые испытания новинки были завершены ещё в феврале 2013-го. В августе этого же года на заводе «Иж-Авто» стартовал выпуск пилотной партии хэтчбеков Granta. Покупателей ждут версии с четырёхцилиндровым мотором 1.6 (восемь или 16 клапанов) мощностью от 87 до 106 сил. Коробки передач — механическая с пятью ступенями или автоматическая с четырьмя.

Пилотный выпуск пятидверок Lada Granta уже стартовал, но полноценное серийное производство начнётся только в первом квартале 2014 года.

 

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.