НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"АвтоВАЗ" начал продажи Lada Kalina Sport

06.08.2014 Автопром  847

Спортивная версия "Калины" официально вышла на российский рынок. Хэтчбек, который стал второй моделью в линейке спортивных вазовских автомобилей помимо Lada Granta Sport, оснащается 118-сильным мотором. Стоимость новинки начинается от 487 тысяч рублей.

Сам производитель называет модель "горячим хэтчбеком для поклонников активного стиля вождения". Автомобиль оснащен уже знакомым 1,6-литровым 16-клапанным мотором, который развивает 118 л.с. До 100 км/ч машина разгоняется за 9,5 с, а максимальная скорость составляет 197 км/ч.

Мотор получил обновленную систему впуска и выпуска, и оригинальные настройки. 5-ступенчатая механическая коробка передач со сближенными передачами и тросовым приводом улучшает разгонную динамику и обладает отличной четкостью переключений. "Острое" рулевое управление, уменьшенный на 20 мм дорожный просвет вкупе с газонаполненными амортизаторами и 16-дюймовыми низкопрофильными колесами обеспечивают отточенную управляемость, повышая активную безопасность автомобиля. Дизайн модели создавался под руководством главного дизайнера "АвтоВАЗа" Стива Маттина.

"Мы выпускам новые продукты, реагируя на потребности и ожидания наших клиентов. В августе мы начали продавать Lada Kalina Sport. Осенью выйдет новая линейка автомобилей повышенной проходимости – Lada Kalina Cross, Lada Largus Cross и Lada 4x4 Urban. А совсем скоро на Московском автосалоне мы представим нашу новейшую разработку – Lada Vesta, и ее гоночную версию – Lada Vesta WTCC", - прокомментировал появление новинки президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон.

По данным компании, спортивная линейка автомобилей Lada создается с учетом опыта участия фирменной команды Lada Sport в российских и международных гоночных сериях. Кстати, на последнем этапе Чемпионата Мира WTCC, который прошел в Аргентине, Lada Granta Sport заняла второе место.

В настоящее время собрано уже 100 автомобилей Lada Kalina Sport, которые отправлены авторизованным дилерам Lada Sport в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Волгоград, Краснодар, Грозный, Пятигорск и другие города России.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Kalina Sport

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.