НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"АвтоВАЗ" может лишиться одной из своих моделей из-за Эра-Глонасс

15.03.2017 Автопром  517

Обязательное наличие системы ЭРА-ГЛОНАСС на новых автомобилях в России уже привело к уходу некоторых моделей из России. Речь, как правило, идет о малотиражных дорогих моделях, однако и массовые бюджетники тоже попадают под раздачу: "АвтоВАЗ", например, может отказаться от Lada Priora.

Стоит, впрочем, отметить, что Priora - долгожитель конвейера, который, впрочем, остается довольно популярным: за 2016 год продано 17 533 автомобиля. Однако возраст дает о себе знать, и вкладываться в модернизацию и установку систем ЭРА-ГЛОНАСС, видимо, не имеет смысла. По крайней мере, такой вывод можно сделать из интервью президента "АвтоВАЗа" Николя Мора булорусскому изданию "Автобизнес".

"Что касается ухода с конвейера некоторых моделей, то в части Lada Priora это отдельный случай. С запуском системы ЭРА-ГЛОНАСС нам в ближайшее время нужно ее устанавливать на весь модельный ряд, но с Priora я в этом не уверен. Что касается Lada Kalina, то здесь мы понимаем, что машина нуждается в совершенствовании, мы над этим работаем. На конвейере она останется", - ответил Мор на вопрос о будущем моделей Kalina и Priora. Изданию "Газета.Ru", впрочем, сообщили в пресс-службе автопроизводителя, что сборка модели Priora будет продолжаться до тех пор, пока на нее будет спрос. "Жизненный цикл кончается у всех продуктов. Но пока этот автомобиль покупают, мы будем его производить", - заявили в пресс-службе. Продажи "Приоры" начались еще в 2007 году. Автомобиль стал преемником модели 2110 и многое позаимствовал у предшественника. В данный момент, согласно официальному сайту Lada, Priora предлагается по цене от 389 900 рублей до 489 900 рублей, однако это цены с учетом максимальной выгоды по разным действующим акциям. Автомобиль предлагается с двигателями 1,6 литра мощностью 87 или 106 лошадиных сил. Ранее, напомним, о сокращении модельного ряда для России из-за ЭРА-ГЛОНАСС объявила компания Audi. Планируется отказаться сразу от шести моделей, включая и флагманский седан А8. Тем не менее, утверждается, что имеющиеся у производителя и дилеров складские запасы вполне способны удовлетворить потребности российского покупателя в седанах А6 и А8.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.