НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АвтоВАЗ избавился от двух версий Lada Priora

АвтоВАЗ избавился от двух версий Lada Priora
30.12.2015 Автопром  1310

Тольяттинский автогигант вроде бы не собирается полностью хоронить "Приору" - в последнее время говорится о планах сделать из нее эдакий лоукостер российского рынка. Правда, по этому сценарию выживет только одна модификация стремительно устаревающей "Лады".

Автомобили Lada Priora в кузове хэтчбек и универсал, возможно, уже сняты с производства. Обе модели внезапно исчезли с официального сайта "АвтоВАЗа", что, по предположению портала "Колеса.Ru", может означать окончание приема заказов на эти модификации. На данный момент в условном конфигураторе осталась лишь Priora-седан. Сам тольяттинский автопроизводитель пока не делал заявлений по поводу судьбу хэтчбека и универсала.

Правда, обе исчезнувшие модели все еще присутствуют как виртуально на сайтах некоторых автодилеров, так и фактически на складских площадках продавцов. "Приоры" продаются с бензиновым 1,6-литровым двигателем мощностью 106 л.с. с двумя вариантами трансмиссии - 5-ступенчатая "механика" либо "вазовский" робот АМТ. Диапазон цен на пятидверный хэтчбек - от от 443 000 до 540 000 рублей, а за универсал просят от 446 600 до 543 900 рублей.

Какая судьба в итоге ждет семейство Lada Priora? Недавно появилась информация о том, что "АвтоВАЗ" собирается резко удешевить "Приору"-седан. Модель может лишиться чуть ли не всех доступных ранее опций, сохранив лишь положенный по закону минимум. В первую очередь седан получит более доступный двигатель – вместо нынешнего 106-сильного "Приору" планируется оснащать 87-сильным агрегатом. Кроме того, модель лишат кондиционера и аудиосистемы, а в отделке интерьера "Приоры" будут использоваться лишь самые дешевые материалы – пластик и ткань. Не получит Lada Priora и рестайлинга в новом фирменном стиле, ранее обещанного всей линейке "АвтоВАЗа".

Говорят, завод не хочет расставаться с популярной моделью, поэтому и придаст ей статус лоукостера, дабы не усугублять внутренней конкуренции с седаном Lada Vesta. В результате Lada Priora получит право именоваться ультрабюджетным автомобилем – предполагается, что ее цена не превысит 5 000 евро.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Priora Touring

Lada Priora 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.