НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"АвтоВАЗ" исключил Lada Largus из программы утилизации

04.12.2014  832

Продукция Волжского автопроизводителя пользуется наибольшим спросом в рамках программы утилизации. Заказов настолько много, что предприятие было вынуждено снизить нагрузку, сократив количество моделей, доступных в рамках программы.

Как сообщает "Российская газета" со ссылкой на пресс-службу "АвтоВАЗа", помимо "Ларгуса" по программе также нельзя купить модель Granta в кузове лифтбек. Определенную роль в принятии такого решения сыграла и проблема с комлектующими – из-за ограничения поставок в конце октября даже останавливали конвейер некоторых моделей, а на складах предприятия оказалось порядка 4000 некомплектных машин. Однако, с другой стороны, такая мера должна не только помочь справиться с объемом заказов, но и поддержать другие модели автопроизводителя.

В ноябре прием заявок на приобретение автомобилей Lada по программе утилизации был приостановлен для ряда дилеров, однако с 1 декабря возобновился в полном объеме. Всего же за период действия программы "АвтоВАЗ" сумел реализовать более 44 000 автомобилей.

Саму же программу, изначально рассчитанную на период с сентября по конец декабря этого года, в итоге решено было продлить. Глава Минпромторга уже заявил, что господдержка автопрома будет действовать и в 2015 году. Более того, не исключено, что срок действия программы продлят еще на три года. 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Largus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.