НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоваз готовит особую серию Lada 4x4

Автоваз готовит особую серию Lada 4x4
22.05.2015  1110

Продажи Lada 4x4 на российском рынке держатся на хорошем уровне, а особая модификация Urban даже превзошла ожидания по продажам - объемы выпуска этой версии будут увеличены. В связи с этим производитель решил запустить еще одну особую версию модели.

Как сообщает издание "АвтоСреда" со ссылкой на собственные источники,  новое исполнение 4х4 так и будет называться, Special Edition, сокращенно – SE. Внешне особая серия будет отличаться необычным цветом кузова – на выбор покупателю предоставят либо ярко-красный металлик "Пламя", либо светло-зеленый "Оливковый".

На боковых поверхностях кузова появятся наклейки с названием спецсерии, а 16-дюймовые колесные диски будут позаимствованы у уже доказавшей свою популярность модификации Urban. Салон автомобиля получит новую обивку сидений.

В остальном 4х4 Special Edition будет дублировать комплектацию "Стандарт" - дневные ходовые огни, крепления детских сидений ISOFIX и гидроусилитель рулевого управления.

По информации издания, продажи особой серии 4х4 начнутся летом, а вот цена пока неизвестна. Сейчас ценовой диапазон на автомобиль варьируется в пределах 405 000 – 425 000 рублей.

Напомним, ранее уже появлялась информации о сроках появления преемника 4х4: следующее поколение появится в 2017 году. В данный момент уже готовы макеты будущей модели и изучаются основные предпочтения потенциальных потребителей.

Уже известно, что автомобиль сохранит компактные размеры нынешнего поколения. Опровергая появившиеся в прессе слухи, Бу Андерссон подчеркнул, что никаких пересечений с проектом Niva совместного предприятия "GM AvtoVAZ" будущая Lada 4x4 иметь не будет: эти модели разрабатываются полностью независимо друг от друга.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend

Lada Niva Legend (2131)

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.