НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Автотор» начал производство нового KIA Sorento Prime

«Автотор» начал производство нового KIA Sorento Prime
29.06.2015  776

Калининградский завод «Автотор» приступил к производству автомобиля KIA Sorento третьего поколения. Новый автомобиль дополняет модельный ряд KIA в России и будет представлен на российском рынке, как KIA Sorento Prime.

Полноприводный KIA Sorento Prime производится на «Автоторе» с турбодизельным двигателем объемом 2,2л, мощностью 200 л.с. с автоматической трансмиссией в 5-ти и 7-миместном исполнении. В настоящее время калининградский завод выпускает две модели автомобиля Sorento. Кроме Sorento Prime  продолжается  производство  автомобиля KIA Sorento в режиме полного цикла (со сваркой и окраской кузова), стартовавшее в ноябре 2013 года, сообщает пресс-служба «Автотора».

Напомним, в начале июня российские дилеры KIA начали принимать заказы на кроссовер KIA Sorento Prime, а продажи новинки стартуют 1 июля. KIA Sorento Prime создан на новой платформе и имеет увеличенную колесную базу (+80 мм), кузов спроектирован «с чистого листа» и имеет оригинальную силовую структуру. Оптимизирована и компоновка: габаритная высота Sorento Prime меньше, чем у предшественника (-45 мм), длина и ширина увеличились соответственно на 95 мм и 5 мм, значительно увеличилось пространство салона. Вырос полезный объем багажника и снизилась на 5 мм погрузочная высота.

Некоторые технологические решения и инновационные системы применены на Sorento Prime впервые в истории кроссоверов KIA. Новый флагман получил наиболее современные вспомогательные системы: АТСС (Advanced Traction Cornering Control – управление тягой в поворотах), контроль «слепых» зон (BSC) и пространства позади автомобиля (RCTA), выбор режимов движения Drive Mode Select и ряд других. Впервые применяемые на кроссоверах KIA сервоприводы двери багажника имеют автоматическое управление по уникальному интеллектуальному алгоритму, не требующему дополнительных прикосновений или движений.

Что касается интерьера, сиденья имеют новую конструкцию и новые варианты отделки, а также, впервые в истории кроссоверов марки KIA, могут иметь до 14 направлений регулировки с электроприводами. Сиденья переднего ряда оснащаются как обогревом, так и вентиляцией, а обогрев заднего ряда распространяется теперь не только на подушки сидений, но и на их спинки.

На новый уровень выведена и мультимедийно-навигационная система, которая может иметь как 7-дюймовый, так и 8-дюймовый сенсорные TFT-LCD дисплеи. Предусмотрен слот для SD-карт с навигационными картами, подключение внешних устройств через разъем USB 2.0, голосовое управление и вывод на центральный дисплей изображения с камеры заднего вида.

KIA Sorento Prime станет новым флагманом всей линейки кроссоверов KIA в России, выводя марку в сегмент премиальных кроссоверов, где ранее KIA не была представлена.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Kia Sorento Prime

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.