НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоперевозчиков обяжут заблаговременно сообщать об изменении платы за проезд

Автоперевозчиков обяжут заблаговременно сообщать об изменении платы за проезд
04.12.2020  422

Правительство рассмотрит в четверг законопроект, который закрепит за автоперевозчиками обязанность заблаговременно оповещать пассажиров об изменении тарифов на перевозки, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

"Законопроект закрепляет обязанность автоперевозчиков заблаговременно сообщать органам власти и владельцам автовокзалов об изменении тарифов на регулярные перевозки, чтобы это не стало неприятным сюрпризом для пассажиров", – отметил Мишустин.

Законопроект устраняет ряд административных барьеров для автоперевозчиков.

Власти усовершенствуют систему ведения реестра остановочных пунктов на межрегиональных направлениях, уточнят условия проведения конкурсов на новые маршруты, определят порядок выдачи дубликатов свидетельств, подчеркнул Мишустин.

Законопроект определяет сроки, в течение которых автоперевозчик обязан выйти на измененный межрегиональный маршрут.

Это лишь часть изменений, направленных на создание "понятных и комфортных условий работы перевозчиков", отметил премьер-министр.

"Эти решения помогут обновить автобусные парки в регионах, повысить безопасность перевозок и сделать их более комфортными для пассажиров", – заключил Мишустин.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.