НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автомобили с пробегом: преимущества приобретения через автосалон.

Автомобили с пробегом: преимущества приобретения через автосалон.
30.09.2010  2330

Продажа собственного автомобиля, чаще всего, связана с покупкой другого, соответствующего Вашим предпочтениям и амбициям. Однако довольно часто процесс покупки автомобиля с пробегом на авторынке или по объявлениям в газете/интернете связан с повышенным риском. Существует большая вероятность приобретения, что называется «кота в мешке», т.к. большая часть объявлений исходит от перекупщиков, заинтересованных в скорейшей реализации имеющегося авто и не вдающихся в подробности его истории. При этом в большинстве случаев, Вы и не узнаете, что общались с перекупщиком. Переплатив порядка 20%, а то и больше, от стоимости авто, проблемы могут возникнуть и в дальнейшем – при оформлении автомобиля (числится в угоне, розыске, находится в залоге) или в процессе его эксплуатации. Нередки ситуации, когда выясняется, что год выпуска автомобиля старше, чем указано в техническом паспорте транспортного средства или реальный пробег превышает цифру, высвечивающуюся на одометре. В этом случае альтернативным и наиболее оптимальным является решение о покупке автомобиля через автосалон.
По мнению специалистов Автоцентра Аврора – официальный дилер Kia, Fiat, SsangYong, выгода сотрудничества с автосалоном заключается, прежде всего, в экономии личного времени и нервов. Обратившись в автосалон Вы, изолируете себя от общения с перекупщиками и других возможных махинаций при продаже авто. В процессе приобретения автомобиля в  автосалоне, Вы также можете не волноваться за безопасность и юридическую чистоту совершения сделки. При приеме автомобиля с пробегом специалисты руководствуются, прежде всего, отметками в ПТС и сервисной книжкой. – «Мы принимаем любые автомобили иностранного и отечественного производства, прошедшие растаможивание, и не числящиеся в угоне, розыске или залоге. При отсутствии особо значимых повреждений автомобиль принимается на продажу либо в зачет стоимости нового».
Далее автомобили проходят предпродажную подготовку с заменой, в случае необходимости, основных дефектных узлов и агрегатов, выявленных при входной диагностике. Таким образом, при покупке авто с пробегом в «Автоцентре Аврора» клиент может быть уверен в техническом состоянии продаваемых автомобилей, что подтверждается предоставлением гарантии. Если же желаемого авто не оказалось, среди имеющихся, в наличии – сотрудники отдела продаж автомобилей с пробегом, помогут Вам его подобрать, на основании оставленной заявки, учитывая Ваши предпочтения.
Еще одним немаловажным фактом, свидетельствующим в пользу сотрудничества с автосалоном, является возможность приобретения подержанного автомобиля в кредит. Очень часто случается, что накопленных денег бывает недостаточно для покупки машины, а собственник не соглашается снижать цену или принять недостающую часть суммы в рассрочку. Конечно, при покупке автомобиля у частного лица, Вы также можете воспользоваться кредитованием, однако, придется самостоятельно обивать пороги банков, в поисках подходящих Вам условий. В автосалоне же помогут определиться с выбором банка и оформят всю соответствующую документацию – дополнительная экономия времени и сил. Да и банки охотней сотрудничают с автосалонами, нежели с частными лицами.
При желании Вы можете застраховать свой автомобиль и поставить его на учет с помощью менеджеров автосалона.
Таким образом, обратившись в автосалон, Вы, прежде всего, ограждаете себя от риска возможных махинаций, связанных с покупкой автомобиля у частного лица или на авторынке.

*Пресс-служба Автоцентра Аврора.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.