НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автомобили Lada подорожают

Автомобили Lada подорожают
26.04.2018 Автопром  346

Недавние колебания курса валют, похоже, начинают эхом отзываться на ситуации на рынке, в том числе - и на автомобильном. С начала мая может прибавить в цене продукция "АвтоВАЗа" - несмотря на высокую локализацию, часть автокомпонентов для производства закупается за рубежом.

О скором возможном подорожании автомобилей Lada изданию "Ведомости" рассказали топ-менеджеры двух дилерских компаний. По предварительным данным, автомобили станут дороже с 1 мая, рост цен составит 1-2% в зависимости от модели и комплектации.

Представители компании подтвердили эту информацию. Подорожание будет связано с недавними курсовыми колебаниями. Локализация продукции "АвтоВАЗа" составляет 85%, часть автокомпонентов закупается за рубежом, так что валютный курс влияет на конечную стоимость автомобилей.

С начала 2018 года это будет уже второе подряд подорожание автомобилей Lada. Первый раз цены выросли в январе на 2-3%. В прошлом году автопроизводитель тоже два раза за год переписывал ценники. При этом на уровне спроса подорожание не скажется, считают на "АвтоВАЗе". "Мы не прогнозируем падения спроса, поскольку изменения в цене незначительные и сохраняют ценовые преимущества Lada на рынке», – заявил "Ведомостям" представитель "АвтоВАЗа". Этого же мнения придерживаются и дилеры марки, отмечая, что дорожают не только "Лады", но и модели других марок.

Например, у Renault в апреле цены выросли в среднем на 3,8%. Самый популярный паркетник французской марки Renault Duster в разных комплектациях прибавил в цене 30-45 тысяч рублей. А лишь немного уступающий "Дастеру" по популярности Renault Kaptur стал дороже на 40 000 рублей независимо от модификации.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.