НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автомобили Haval в России начнут выпускать раньше, чем ожидалось

Автомобили Haval в России начнут выпускать раньше, чем ожидалось
18.10.2018 Автопром  653

В России уже скоро начнется серийный выпуск локализованных вседорожников китайской марки Haval. Оказалось, что китайцам удалось наладить производственную линию с опережением графика.

Первый локализованный Haval в режиме тестовой сборки сойдет с российского конвейера уже в декабре 2018 года. Об этом агентству "ТАСС" сообщил Вячеслав Федорищев, первый заместитель губернатора Тульской области, на территории которой и возведена новая производственная площадка китайского автогиганта Great Wall Motor.

"Немного опережаем планы и планируем уже в декабре этого года выйти на производство первой машины в режиме пуско-наладки, чтобы в феврале, как и планировалось, торжественно открыть производство в полную мощь... Все оборудование уже завезено на площадку. Идет пуско-наладка", - уточнил чиновник. Какая модель станет первым "Хавейлом" с российской пропиской, пока не уточняется. Возможно, речь идет о новейшем кроссовере Haval F7, который был представлен на Московском автосалоне. Его выпуск обещали наладить как раз в I квартале 2019 года. В любом случае, с тульского конвейера будет сходить не одна модель, а несколько. Все подробности о модельной гамме, ценах и комплектациях Haval объявит позже. Напомним, что производственная площадка "Хавейла" расположена в индустриальном парке "Узловая" на территории Тульской области. Завод будет собирать свои автомобили методом полного цикла, включая штамповку, сварку, окраску и производство отдельных компонентов.

Поначалу компания Haval рассчитывает выпускать в Тульской области порядка 80 000 автомобилей ежегодно с локализацией 30%. В впоследствии китайцы собираются выйти на максимальную производственную мощность в 150 000 автомобилей в год и довести локализацию до уровня свыше 50%. Российская сборка, вероятно, поможет марки Haval если и не снизить цены на модельный ряд в РФ, то хотя бы защитить текущие прайсы от влияния внешних экономических факторов.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.