НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Автокредитный weekend 17-18 декабря в Атлант-М Лахта!

Автокредитный weekend 17-18 декабря в Атлант-М Лахта!
16.12.2011  1673

17-18 декабря, специально для Вас, Атлант-М Лахта проводит weekend автокредитов. Вы можете приобрести Opel и Chevrolet в кредит на очень выгодных условиях всего за 2 часа.

Вам нужно: прийти в автосалон -> выбрать автомобиль -> подать документы -> провести 1 час в ожидании -> получить одобрение по кредиту -> еще через 1 час забрать свой автомобиль с подарками -> и можно праздновать покупку нового автомобиля.

Наш партнер Кредит Европа Банк предлагает Вам следующие выгодные условия автоэкспресс кредита:

  • решение по 2-м документам (паспорт и второй документ, удостоверяющий личность) в течение 1 часа
  • без справки о доходах
  • отсутствие ежемесячных комиссий
  • первоначальный взнос от 10%
  • возможность оформления КАСКО в кредит
  • возможность забрать автомобиль в день оформления кредита
  • возможность оформления кредитов для лиц призывного возраста без требования предоставления военного билета.

Важно! Если у Вас уже есть автомобиль - он может стать отличным первоначальным взносом за Ваш новый автомобиль, а это снизит процентную ставку по кредиту, повысит доверие к Вам со стороны банка. Наши специалисты отдела Trade-In проведут оценку и возьмут в зачет Ваш автомобиль.
Также у Вас будет возможность получить консультации и подать документы по классической программе автокредитования.
В субботу, 17 декабря, для Вас будут работать еще и сотрудники Сбербанка, которые предоставят Вам полную информацию по своим кредитным программам и льготной программе GM Finance.

Представители банка будут проводить консультации с 10-00 до 20-00! 

Ждем Вас по адресу: ул. Савушкина, 112/2
Все подробности у менеджеров отдела кредитования по телефону: +7 (812) 448 33 33

Новость автосалона:

Атлант-М Лахта

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.