НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора: выиграй поездку на турнир «Большого шлема».

Автоцентр Аврора: выиграй поездку на турнир «Большого шлема».
13.12.2010  1246

Уважаемые клиенты Автоцентра Аврора! До 25 декабря текущего года Вы можете стать обладателем путевки в Мельбурн на Открытый чемпионат Австралии по теннису! Первый турнир «Большого шлема», яркое и запоминающееся событие в мире тенниса, в 106-й раз стартует в январе 2011 года.
По условиям конкурса участник должен пройти тест-драйв на автомобиле Киа в одном из трех салонов Автоцентра Аврора и получить специальный идентификационный номер. Далее необходимо разместить на сайте Kia Motors Rus фото, стихотворение или рассказ, которые как можно ярче и оригинальнее отражают Ваше отношение к теннису, ту роль, которую играет этот вид спорта в Вашей жизни. Приобретая автомобиль Киа у официального дилера, участвующего в данной акции, Вы можете оказаться 1000 покупателем и автоматически стать обладателем путевки.
Каким бы способом не была завоевана победа, счастливчик обязательно получит возможность поехать в Мельбурн, где окунется в атмосферу настоящей большой игры, ощутит её динамичность и зрелищность, проникнется духом борьбы и зарядится спортивным азартом.
* Партнером конкурса и официальным спонсором чемпиона выступает компания Kia Motors;
**Подробности в отделах продаж или по тел.:
(812) 325 01 25, Кубинская ул. 4;
(812) 325 02 25, Полюстровский пр-т, 59;
(812) 325 20 25, Салова ул. 56.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.