НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора: в новый год с новыми достижениями.

Автоцентр Аврора: в новый год с новыми достижениями.
26.01.2012  830
Приятно осознавать, просматривая годовую отчетность, что итоги прошедшего года однозначно определяют выбор в пользу твоей компании. Это значит, что усилия каждого сотрудника не пропали зря, что выбранная стратегия является исключительно верной.
Завершившийся год для компании Автоцентр Аврора – официальный дилер SsangYong стал весьма успешным в плане продаж. Итоговый показатель на конец 2011 года зафиксировался на отметке 548 проданных автомобилей SsangYong. В сравнении с итогами 2010 года рост составил 48,1%.
Уровень продаж корейских автомобилей SsangYong, как и в прошлом году, позволил компании Автоцентр Аврора возглавить список официальных дилеров в Северо-Западном регионе. По уровню общероссийских продаж компания снова вошла в пятерку лидеров, уступив место лишь некоторым московским представителям брэнда.
В масштабе всей России продажи SsangYong за 2011 превысили показатель 2010-го года более чем на 63%.
Прогноз специалистов Автоцентра Аврора о сохранении положительной динамике продаж на 2011 год подтвердился. Как и ожидалось, существенным стимулирующим фактором стал выход на рынок нового кроссовера SsangYong Actyon. Его продажи с февраля 2011 года Автоцентре Аврора составили 27,1% всего модельного ряда SsangYong. Лидирующую позицию по-прежнему занимает SsangYong Kyron с показателем 55,5%. Далее расположились SsangYong Rexton – 8,9% и SsangYong Actyon Sport – 8,4%.
Уверенность в положительной динамике продаж, несмотря на ожидаемую волну кризиса, у представителей Автоцентра Аврора сохранилась и на 2012 год. Дополнительным преимущественным фактором к привлекательной цене и неоспоримому качеству послужит выход на рынок новой модели SsangYong Actyon Sport. Старт продаж пикапа запланирован на первую половину 2012 года. По оценкам специалистов Авроры флагманом продаж по-прежнему останется рамный внедорожник SsangYong Kyron, однако его позиции существенно потеснит новый SsangYong Actyon. С момента старта продаж владельцы Actyon New уже в достаточной мере оценили кроссовер. В средствах массовой информации появилось множество положительных отзывов о модели.
Как бы там ни было, перспектива увеличения общего объема продаж зависит также и от активности каждого дилера. Поддерживая уверенный рост продаж автомобилей SsangYong на протяжение последних нескольких лет, компания Автоцентр Аврора лишь закрепила уверенность на отличные показатели и в будущем году.
*Пресс-центр Автоцентра Аврора.

Новость автосалона:

Автоцентр Аврора

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.