НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автоцентр Аврора: стань хозяином нового внедорожника!

Автоцентр Аврора: стань хозяином нового внедорожника!
15.12.2011  973
Высоко сижу – далеко гляжу! Такую цитату из известной всем сказки можно применить по отношению к внедорожнику. Все чаще и чаще их можно встретить на улицах города. Чем же является для нас большой автомобиль? Данью, которую мы стремимся отдать моде, средством самовыражения или адекватным средством передвижения, вполне соответствующим действительности?

Что и говорить, теперь это уже не те неповоротливые массивные махины, что были раньше. Стремительное развитие автомобилестроения практически стерло некоторые технические нюансы, принципиально отличающие его от городского автомобиля. Совмещая маневренность и динамичность, экономичность и комфорт городского седана, нынешние джипы, тем не менее, сохранили многие свойства присущие полноценному покорителю бездорожья. Сейчас их смело можно отнести к разряду универсальных автомобилей.

Многие из нас с удовольствием стали бы хозяином внедорожника, однако цена, существенно отличающаяся от цены обычных городских представителей трассы, для большинства желающих является стопором. Помочь в этом вопросе могут сезонные акции и кредитные программы. Так, например, в канун новогодних праздников, стоимость недавно дебютировавшего кроссовера SsangYong New Actyon в Автоцентре Аврора с учетом дисконта до 60 000 рублей, составляет всего 745 000 рублей. Это вполне сопоставимо с ценовой политикой на седаны среднего класса. К тому же сейчас у Вас есть возможность оформить КАСКО на этот автомобиль с выгодной кредитной ставкой. Полноценный рамный внедорожник SsangYong Kyron стал выгодней на 30 000 рублей. Еще два представителя корейского автомобилестроения Kia Sorento и Kia Sportage в Автоцентре Аврора также способны похвастать предпраздничными бонусами в 50 000 рублей.*

С точки зрения рациональности выбор кроссовера вполне очевиден. Возможность выбора, как переднего, так и полного привода, отличные ходовые качества, в совокупности с внушительным набором опций. Другими словами – полный комплект для полноценного ощущения комфорта при поездке не только в городе и за его пределами, но и в дальних путешествиях.

Выбор за Вами! Не забывайте, однако, – впереди три зимних месяца. Прошлогодняя суровая зима наглядно продемонстрировала, что рассчитывать на «исправную» работу коммунальных служб, неустанно рапортующих о готовности с достоинством встретить холода, не приходится.

*Бонус 50 000 рублей распространяется на все комплектации Kia Sorento, а также на дизельные версии Kia Sportage.
Пресс-служба Автоцентра Аврора.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.